Ежемесячный платеж
грн.
При получение на
складе ТК
Картой на
сайте
Рассрочка от
SENSE-Банка
Данный сварочный аппарат оснащен микропроцессором, который и осуществляет управление им, предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами постоянного (DC) или переменного (АС) тока. Аппарат работает в режиме ручной дуговой сварки на постоянном токе - режим MMA.
Микропроцессорное управление сварочного инвертора Искра MMA-215 (IGBT) обеспечивает устойчивую обратную связь тока и напряжения на дуге с выходными параметрами аппарата. Инверторная система, регулирующая входное напряжение, позволяет значительно снизить вес и объём трансформатора и реактивного сопротивления, что увеличивает мобильность аппарата. Сварочный инвертор имеет встроенный вентилятор и тепловую защиту от перегрузки.
Сварочный ток у аппарата регулируется в пределах - 10-215 А, регулирование сварочного тока – мягкое, питание - от бытовой сети 220В/50 Гц. Инвертор искра 215 G ММА широко используется для сварочных работ на строительных площадках, в частном хозяйстве, на дачных участках, мобильными ремонтными бригадами при проведении ремонтных работ на газо- и водопроводах.
Особенности сварочного инвертора Искра MMA-215 (IGBT):
Комплектация:
| Сварочный аппарат | |
| Рег.сварочного тока, А | 10-215 |
| Мах мощность, кВт | 3,5 |
| Диаметр электрода, мм | 1.6-4.0 |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Напряжение холостого хода, В | 29.3 |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты упаковки, мм | 115х290х180 |
| Вес, кг | 4.2 |
| Родина бренда | |
| Родина бренда | Россия |
| Категория товаров | |
| Категории товаров | Сварочный инвертор |